Главная Новости района Забайкальский район НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА РАЙОНА НАЗНАЧЕНЫ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА НА 2018 ГОД
Внимание! До 3 мая необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году!
НА ВНЕОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА РАЙОНА НАЗНАЧЕНЫ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА НА 2018 ГОД Print
Thursday, 30 November 2017 17:02

Сегодня, 30 ноября, состоялось внеочередное заседание одиннадцатой сессии Совета Забайкальского района. Депутаты единогласным решением назначили проведение публичных слушаний по проекту бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов на 10 утра 13 декабря 2017 года.

Председатель Совета Валентина Сигунова сообщила, что требования бюджетного законодательства по внесению бюджета на рассмотрение до 15 ноября полностью соблюдены. Проект опубликован в официальном вестнике Администрации Забайкальского района «Забайкальское обозрение» и на официальном сайте района в сети Интернет.

На заседании был создан оргкомитет по подготовке публичных слушаний, к который вошли В. Сигунова, В. Мелентьев, И. Шкляева, Н. Чипизубова и А. Рахманова. Предложения по бюджету можно подавать в письменном виде с момента опубликования проекта или лично в день публичных слушаний по адресу ул. Красноармейская, 40а.

Помимо этого, депутаты районного Совета решили в ближайшее время навестить сельские поселения района, они планируют  провести работу с местными депутатами, поделиться с ними своим опытом и внести какие-либо предложения по их работе.

Следующее заседание Совета Забайкальского района состоится в декабре. Оно будет заключительным в текущем году, где будут оговорены планы на предстоящий год и подведены итоги уходящего.